Войти
Мама девочки (9 месяцев) Люберцы

Люди!!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Люберцы
да и у меня не работал пару дней)как ты поживаешь?
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
да по разному, вот блин ухо застудила, сжу ною((а ты? наладилось с мужем?
0
25.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Люберцы
бедняжка,выздоравливай!!!image  а у нас с мужем все по прежнему...он дятел вот и все до него никогда ничего не дойдет!жду вообщем своего счастья)))
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
спасибо) будем ждать вместе!)
0
25.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Люберцы
точно))))деток немного поднимем,а потом займемся собой в полной мере)выйдем на работу и т.д.
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
да да! а у тебя не с кем сидеть?
0
25.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Люберцы
неа,родственников вагон,а помощи нет вообще никакой!и не было...
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
у меня только сегодня утром до двух дня не работал, а тк все нормально. ростите, прочитала тут начсет "жду своего счастья", эх, возьмите меня в свою компанию, может на толпу счастье быстрее придёт :))))
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
присоединяйся, будем рады)
0
25.10.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
У меня тоже два дня не работал.
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
не узнала тебя)
0
25.10.2010
Нужна информация Дебильные Люберцы!

Похожие записи