Войти
Мама девочки (9 месяцев) Люберцы

Нужна информация

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну у нас "неправильное" по-любому, но я не парюсь.

За ночь с 9 до 9 1-2 раза ест смесь + сися(молока изначально мало)

10 утра - кефир 150г+творожок 50г + печенька Хайнц 6 злаков

14ч каша(разная) на смеси(от 100 до 150г съедает) и 50-80г яблочного пюре

18ч - раньше были овощи + смесь, сейчас ищу причину аллергии, так что просто смесь

21час жидкая гречка на смеси из бутылочки

Еще в течение дня 1-2 печеньки, фрукты могу дать немножко, кукурузные палочки.

Воды много пьет, соки не пьет. Грудь хаотично, если ничего не болит, то редко, если болит - часто. Но это больше "для души", чем еда.

0
17.10.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Спасибо)
0
17.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
Я тоже ищу причину аллергии сейчас. Расскажи.
0
18.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да пока не нашла ещеimage У него просто никогда не было аллергии, а тут появилась шершавость чуть-чуть на ручке. Я больше недели думала, что просто сохнет кожа, мазала кремом и все. Соответственно за это время попробовали три новых продукта(педприкорм) и старых порции парочки значительно увеличила. Так что когда шершавость разрослась и я догадалась, что это аллергия, было уже сложно сказать на что. Исключила все относительно новое, уже почти пропала шершавость. Через пару дней буду опять вводить овощи, но уже осторожнее - по одному в неделю.
0
18.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
Моего тоже никогда ни на что не высыпало, а тут примерно три недели назад щеки покраснели и прыщи появились мелкие, не могу понять на что
0
18.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
насколько я знаю,если у ребенка высыпала аллергия на какой-то продукт,то нужно отказаться на время от всех аллергенных продуктов,так как если есть уже высыпания,например от черники ,аллергия может продолжать реагировать и на какой-нибудь песик...надеюсь понятно написала...каша-малаша какая-то получилась)))) 
0
18.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
Неее, нормально, все понятно. В нашем случае скорее всего так и получается. Вот я и исключаю все по порядку, сейчас уже три дня не кушаем кашу, хотя может нужно все прекратить есть скажем на неделю, потом тихонько опять начать. Но ума не приложу как это провернуть((
0
18.10.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
у нас тоже шершавость на ножке какая-то, хотя ничего нового не давала, уже давно всё ввели, не пойму от чего(
0
18.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
Просто блин блинский какой-то
0
18.10.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
не говори, потеря потерь)))
0
18.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
-ночью и утром сися
-утром в 10 примерно каша 5 ложек на 150 мл.
-в 14 ч. (примерно) овощное мясное пюре...обычно хайнс (овощи и мясо в одной банке) даю всю банку.
-в течении дня кучу сушек....(баранки)
-вечером творожок.
и вообще когда кушаем,то ему тоже даем....борщ,суп,картошку..итд..

это не правильное питание. но нас устраивает ))) 
0
17.10.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
спасибо) у вас зубы есть уже?
0
17.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
у нас их 6 ))))
0
17.10.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
а у нас только начали лезть, жевать пока не чем(
0
17.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
а ну тогда конечно только пюре ))!! хотя любую еду,даже тот самый борщ можно взбить на блендере. а сушку смоктать можно ))
0
17.10.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
блендера к сожалению нетю(( печеньки по-тихонечку дёснами и малюсенькими зубками откусывает и рассасывает, от них вообще оттащить не могу)
0
17.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
жаль что нет,на кухне это такой помощник!!!!!!! мне мама еще во время беременности подарила ))) а мой печеньки так себе....а сушки,вот это да!!!! )))
0
17.10.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
а в них сахар вроде есть?
0
17.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан
В так называемом детском печенье сахара ещё больше чем в обычном, или в сушках, наша бабушка Даришку обычным кормила печеньем - я ругалась, а потом состав почитала... да и на вкус детское прям приторное.
0
17.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
интересно ))
0
18.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
не думаю что это страшно.
0
18.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
Мы ночью и утром сися. Часиков в 11 творожок Тема сколько съест, может и всю пачку, в 13-14 часов спать с сисей, в 15-16 супчик или пюрешку, что сделаю, когда как, в 20 кашка тож своя, в 22 йогурт или кефир. В промежутках фрукты-печеньки-сок. Граммы не меряю - всего сколько захочет, насильно не пихаю и не ограничиваю если тянется за едой. Но примерно всего по 100 гр получатся.
0
17.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
11.00 - молочко, каши не ест плюется((
14.00 - молочко
16.00 - кролик 40г + овощи 80г (тыква, брокколи, морковка, остальные не ест)
19.00 - смесь в машине - 100-150мл
22.00 - творожок 50г
00.00 - молочко
В течении дня фрукты, печенье, баранки, корочки хлеба))))
0
18.10.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
ночью смесь,утром пюре,печеньки .в обед суп.потом каша.вечером каша.в течении дня фрукты.примерно как то так)
0
18.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
Даш, прости, что развала у тебя демагогию о нашей сложности!
0
18.10.2010
Как я соскучилась!!! Люди!!!!!!!

Похожие записи