Войти

Нужны ваши советы!

Нотка
Надюшка, 24 года 1 месяцКатюшка, 17 лет 2 месяцаМашенька(крестница), 18 лет 1 месяц Одинцово
Посмотри тут акция проходит-http://bigbuzzy.ru/catalog/lucky/ может будет выгодно...
0
30.10.2010
Там надо купон купить по интернету, я честно говоря боюсь неизвестно куда деньги отправлять, да и купон я распечатать этот я не смогу((
0
31.10.2010
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
я лечу в царицынской стоматологии только за платно примерно 1000 зуб. еще у нас в районе висит реклама от 450 р пломба..насколько точно незнаю.
0
31.10.2010
а как анастезия? совсем не чувствуешь боли, или есть?
0
31.10.2010
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
с заморозкой конечно
0
31.10.2010
просто заморозка бывает разная, мне кололи 3 раза ледоконином и 2 ультракаином, и только после этого я "заморозилась", плохо меня берёт, а с зубами крах полный(
0
31.10.2010
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
ой незнаю надо наверно просто с доктором говорить она решит чем замораживать
0
31.10.2010
Нотка
Надюшка, 24 года 1 месяцКатюшка, 17 лет 2 месяцаМашенька(крестница), 18 лет 1 месяц Одинцово
я поупаю часто по акциям, мне нравится, особенно в рестораны)
0
31.10.2010
А как вы думаете? Интимный вопросик..

Похожие записи