Подскажите супер-дешёвую стамотологическую клинику пожалуйста, сил нет больше терпеть(((( Если вы там были, то супер, хочется быть уверенной, что без боли, у меня психологическая травма с детства от этого ужаса, больше не перенесу(
Посмотри тут акция проходит-http://bigbuzzy.ru/catalog/lucky/ может будет выгодно...
0
30.10.2010
Ответить
Там надо купон купить по интернету, я честно говоря боюсь неизвестно куда деньги отправлять, да и купон я распечатать этот я не смогу((
0
31.10.2010
Ответить
я лечу в царицынской стоматологии только за платно примерно 1000 зуб. еще у нас в районе висит реклама от 450 р пломба..насколько точно незнаю.
0
31.10.2010
Ответить
а как анастезия? совсем не чувствуешь боли, или есть?
0
31.10.2010
Ответить
просто заморозка бывает разная, мне кололи 3 раза ледоконином и 2 ультракаином, и только после этого я "заморозилась", плохо меня берёт, а с зубами крах полный(
0
31.10.2010
Ответить
ой незнаю надо наверно просто с доктором говорить она решит чем замораживать
0
31.10.2010
Ответить