Давно я сюда не заходила, но я уже на 7 месяце. И знаю, что будет у меня девочка) жду прибавления в феврале. Этот сайт меня спасал в трудные времена, сейчас я просто наслаждаюсь)
Ну что, вот оно чудесное начало беременности! Сдам еще два раза хгч для динамики и буду ждать узи. Странное чувство в 26 лет абсолютно осознанно становится мамой.
Пусть получится у всех кто мечтает о чуде. ❤️
Всем привет, кто наблюдал за моей историей. Тест действительно был реагент. Все полоски, которые видели девочки, к сожалению не подтвердились. Результат хгч 0,1два варианта: либо сдала рано, либо беременности нет. Но этот цикл изначально был пролетным, так как мне сказали что он без овуляции, но потом чудесным образом овуляция была, только фиг з
Спасибо всем за свои ответы. Оказывается, овуляция была. Нашли желтое тело 15 мм, эндометрий 9 мм. Сказали, надежда есть.
хгч сдать не смогла, все клиники уже закрыты. И приехала домой, сделала еще тесты , они молчат. Сделаю с утра и надеюсь на успех! Всем спасибо ❤️
Как там говорится, надежда есть пока нет М? 😄
ну я понимаю, ну самом деле что это пролет. Но все никак не могу перестать мочить тесты…
Ну что , девочки. Тени не превратились в полоски. Но я в этом месяце совершенно спокойна. Ничего, значит получится в другой раз. Буду пробовать еще. 12 ДПО тест абсолютно чистый. Надеюсь, что в следующий раз так тестоманить не буду)
Честно скажу, все же надеялась увидеть две полоски. Но увы…