Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Запорожье

НАМ 11!!!! уже!!!!!А я сново мамой стала!!!!

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Поздравляю! Еще чуточку и ГОДОВАС!!!

image

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

Да!!!это что-то какже время то летит!!!!А мне 28 20 будет!!!!так что за Даньку тож выпью!!!!

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Гы-гы-гы, а мы за тебя :)))))))

0
11.07.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Запорожье

Ох и быстро растет Давидуся!!! Поздравляю!! Здоровья ему крепкого, улыбок побольше, радости маме!!!image

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

спасибо,а время не просто быстротечно,а мгновенное какоето!!!!!Вы вон тоже уже какие взрослые,так гляди и вам год не загорами!!!!!

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

поздравляю)))я аш подумала 2 ого надумала))

0
12.07.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Поздравляем!:)и тебя с двойным мамством:)
0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

Спасибусик!!!

0
11.07.2009
Бубух№3 поздравте нас!!!и ещё прочистите мозги...мне это очень надо!!! соска...фото

Похожие записи