Сыночку уже 11месяцев!!!!Здоровый у меня мужичек растет..правда вредный и капризный!!!!Но я все равно его просто обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ах да и ещё не пугайтесь...я крёстной мамой стала....
теперь у меня появилась доця-Викуся....завтро обязательно от фотоотчётюсь!!!!!
