
Начинаю по-тиху готовить контрольные и экзамены................... Тыр-тыр-тыр............... Лениво............мягко сказано....................

.........а моя посылочка ко мне не пришла...................и видимо ту. что я отправляла тоже:((((((((((((((
Вот что ими можно сделать http://www.babyblog.ru/user/Dashyk/341823
Вот что сделала с этими
Девочки, дайте пожалуйста красивеньких схемок для кухни;)))) Чем больше тем лучше:))))
dashyk@tut.by

Какие гадания и приметы вы знаете на Рождество?! Подскажите:))))
ДЕВОЧКИ:
- Хотят, чтоб любовь была раз и навсегда!
- Любят, когда их берут за руку без лишних слов
- Хотят, чтоб им каждые полчаса писали SMS-ки)))
- Переодически теряют кошелек,ключи и телефоны
- Краснеют еще больше,если им сказать, что они покраснели
- Загадывают желания в 11:11 и 22:22.
- Обнимают во сне плюшевых медведей, зайцев или др. любимых зверей
- Собирают пакеты из магазинов, а потом расстраиваются, не понимая, что с ними делать
- Обожают зефир в шоколаде и мармеладных мишек
- Высовывают кончик языка, когда стараются
- Иногда не подходят к телефону, а потом говорят, что не слышали, потому что спали))
- Верят, что если чего-то очень сильно захотеть, то оно обязательно случится!!!












