Девочки,как вы думаете можно ли лечить зубки в 3-ем триместре?
а ещё с деснами проблеммы..(((((
Стала замечать в последнии дни...что дышать тяжеловато мне,особенно когда на работе сижу(прошу форточку открывать)
что за фигня...?
Девочки,я отравилась ягодами..
Вчера так сильно рвало..теперь переживаю за манюньку...как там ему..??? Это не вредно для бебика..?
Девочки помогите расшифровать третью строчку..я уже и в инете смотрела,там всё равно некоторые буквы не совпадают!!!
Девочки добавляйтесь в друзья!!!!
Малышастик находится в головном предлежании.
Положение продольное)
Сердечная деятельность определяется.
Локализация плаценты : задняя стенка, на 3,7 см. выше вн.зева.
Толщина плаценты нормальная.
Структура плаценты: 0-1-2-3- ст. зрелости??? Вот тут я не поняла девчат,помогите!!!
Обвитие пуповины вокруг шеи не обнаружено.
Количество околоплодных вод - нормальное.
Тонус миометрия: 0
Заключение: бер. 23,5 недел.
Ходила с мужем,врач всё ему объясняла...где носик,где глазки,где ручки и ножки...показала сердечко
Вышли все в счастье...и у нас МАЛЬЧИК!!!
Девочки добавляйтесь в друзья у кого 23-24 неделя. Буду рада общению!
