Войти
Даша
39 лет Яя, Россия
На сайте с 06.03.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
157
записей
44
друга
0
подписчиков
Даша
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Яя
Скоро на Узи..)

Жду с нетерпением 19 июня! Неужели нам скажут кто у нас в животике танцует!? ) Муж сынка хочет..а мне лишь бы здоровый был наш малышастик! Шевелюшки у нас начались в 17-18 недель..так здорово и не обычно, с каждым днём все сильнее кувыркается в пу3ике) я так рада,очень ждала шевелюшек!

Даша
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Яя
Анализы на 16 нед.?

Я здесь в календаре беременности прочитала эту информацию:

Сейчас Вам нужно сдать кровь для определения в ней уровней альфа-фетопротеина (АФП), хорионического гонадотропина (ХГ) и неконъюгированного эстриола (НЭ). Обратитесь по этому поводу к своему гинекологу или в медико-генетическую консультацию.

А мне моя Г ничего не говорила про это,была на приеме 13 апреля. Теперь только 14 мая идти на прием. Как бы не пропусить эти анализы. Кому назначали их,на каком сроке???

Даша
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Яя
Давление...

Сегодня ходила на прием в ЖК, померили давление..80/60 !!!!! Это нормально??? Медсестра говорит "Ты как вообще с таким давлением ходишь?", а я ей "Да нормально!!"))))) а тут на днях голова разламывалась..померила давление 100/60..и это не первый раз уже..

Даша
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Яя
Скоро 1-ый скрининг.)

Решила немного написать, как и что происходит..))

Мой первый прием в ЖК состоялся 10 февраля,врач поставила срок около 5 недель и мне дали кучу направлений на анализы:кровь,моча и т.д. Сказали придти на следующий прием 14 марта. Пришлось придти раньше...болел живот по нескольку раз в день..я стала переживать,и даже один раз были не понятные выделения. Прихожу 27 февраля,рассказываю всё врачу,жалуюсь на боли....меня взвесели,померели давление,завели карту по беременности..(задали кучувопросов!!!..) и дали направление на узи. На узи попала в тот же день,нашли немного тонуса. Пришла к врачу через пару дней с результатом узи,моя врач не принимала,попала к другой. Та посоветовала не нервничать,сказала что это вполне нормально,т.к. матка растет и возможно из за этого и были боли,прописала магний б6 до конца 30 недели пить по 3т. в день.Следующий прием назначен на 23 марта) Завтра пойдуНадеюсь всё будет хорошо,и мне должны дать направление на первый скрининг в Коломну. Девочки если кто делал его там,напишите..

3
Сыночек
13 лет 9 месяцев