Войти
Dashylja
41 год Москва, Россия
На сайте с 25.06.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
211
записей
15
друзей
2
подписчика
24/365 или первое занятие.

Ну, ребёнку год, на развивающие занятия мы не ходим. Сегодня было решено начать развиваться дома.

Итак, первое занятие с крупой, а точнее горох+макароны (мелкое-крупное).

Конечно должно быть пшено+фасоль, но у нас из перечисленного ничего не было.

Поразвивались мы где-то минут 20. Потом начали хулиганить и пробовать на вкус.

image

image

 

7
22/365

Димке стукнул год и я жду от него "выкрутасов". Многие мамочки пишут, что деть начинает залезать куда-нибудь, "стирать" и выбрасывать нужные и не подходящие для этого вещи и т.д. и т.п. У нас пока всё тихо. Может это затишье перед бурей? Посмотрим.

Сегодня Дима нашёл шторы. На сегодняшний вечер они использовались в качестве подручного материала для игры в "ку-ку". Пусть так, лишь бы не для игры "джунгли-лианы". Карниз не выдержит 12килограммовую обезьянку.

image

image

8
21/365

Я помешана на развивающих материалах для ребёнка. Мне хочется всё купить и заниматься-заниматься-заниматься развитием ребёнка. Правда, моего запала на продолжительное время не хватает {#smiley-laughing}

Хотелось бы прикупить пальчиковые краски, стол и стульчики, лото от 1 года и большой деревянный лабиринт из Ikea.

Сказано-сделано. Поехали в магазин. Я, как больная, изучала полки с развивающими играми. Ничего в категории "1+" не нашла, кроме мозайки.

Классная вещь. Сама с удовольствием увлекаюсь сборкой "цветочков".Там 45 деталей, но выданы Диме были не все.

"В процессе"

image

image

 

3
18/365

Какой-то ужасный день для меня. Муж на сутках, а меня так скрутило. Спина, позвоночник болят, защемило нерв под лопаткой. Ни согнуться, ни разогнуться не могу. Кричу от боли. Я даже позу для кормления Димона не могу принять, рыдаю. Вопрос: к какому врачу с болями обратиться? К мануальному терапевту?

Ходили сегодня на проверку манту. Прописали план лечения железодефицитной анемии.

Один плюс: вышли из дома и Димона вырубило, прям по щелчку. Хоть не кричал в кабинете. На улице дубак. Крещенские морозы)))

А ещё я сегодня сделала большое дело - убрала ёлку и новогодние украшения поснимала)))

Девочки, я вас всех поздравляю с праздником Крещение Господне!!!

ПС: Ухты, а что за "Мой счёт"  слева наблюдается? На ББ платные услуги ввели? Интересно.

 

image

17/365

Решили поехать в МЕГУ Белая Дача.

Поздно выехали и, как следствие, не попали туда из-за огромных пробок. Расстроилась я.

Была и вторая попытка попасть в Мегу. Увидев, что твориться на парковке, решили съездить в будни. Опять расстроилась.

Только Димошке было не обидно, т.к. наша поездка для него проходила с пользой.

image

15/365

Я себя ругаю за скапливание фотографий в фотоаппарате, т.к. обработать большое кол-во непросто. Много времени занимает. Ругаю за то, что не пишу текст к нашим событиям. Пересмотрела фото с 4 января и не знаю, что писать...

Беру себя в руки и начинаю исправляться.

Сегодня был релакс. Люблю арома-свечи. Наслаждалась вечером запахом ванили.

image

 

Димуля
17 лет 5 месяцев