Купила сегодня на ярмарке валяного котика. Он приколный такой, мягонький, пустой внутри. Думаю использовать его как хранилку для резиночек и маленький заколочек. Но теперь сомневаюсь, что эта девочка одобрит мою затею Надо было видеть, как она его целовала! Вцепилась и не отпускала. Никому не давала и поднимала вой, если кто-то тянул к нему руку

Мама двоих (8 лет, 1 год)
Николаев (Николаевская обл.)