Войти
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Всерьез переживаю!!!

Лена
Маргаритка, 16 лет 2 месяца Караганда
Даша, не расстраивайтесь! Все будет в свое время! Я тут все читаю, у всех детки в 8 месяцев встают сами, ходят держась, а некоторые уже и не держась....а мы только и можем садиться и на пузе еле-еле передвигаться. На четвереньки не встает и на ножки даже и не пытается. Я вот переживала сначала, а сейчас думаю, научится.Кстати, ПОЗДРАВЛЯЕМ с маленьким Днем рождения!!!!!! Мы тоже с вами в один день родились!!!!
0
13.01.2011
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
Спасибо,и вас тоже!!!!растите здоровенькие!!!
0
13.01.2011
Сядет, когда придёт ЕЁ время. Моя малышка, например, вот только недавно поползла, буквально неделю назад, почти в 9 месяцев. До этого только вставала на четвереньки, но не понимала, что делать дальше. Когда пришло время, сама начала всё делать. Сейчас только учится вставать. Пока хорошо получается только на коленки вставать. На ножки через раз. Я не паникую, хотя тут на ББ у многих детки уже даже ходя сами. Моя дочка не торопыжка, развивается по своему усмотрению. Я знаю одно - она всему научится, всё освоит. Просто не нужно торопить ребёнка и паниковать. Ваша доча тоже скоро будет сама садиться. Видимо, сейчас она просто не считает это нужным для себя. 
0
13.01.2011
Не переживайте! Все очень разные. Нам завтра 9. Сели только дней 10 назад после массажа. Хотя до этого и ползать, и вставать начал. А первый, наоборот, сначала сидеть научился. С маленьким днем рождения Вас и удачи!
0
13.01.2011
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
Спасибо огромное!!!
0
13.01.2011
Елена
Костя, 16 лет 2 месяца Москва

нам 9,5 и мы тоже сами еще не разу не сели.( как только хочет сесть то переворачивается на живот и все... а так тоже кричит на спине чтоб посадили)) тоже парилась на эту тему. думаю само придет) не переживай!!!! а в краватке стоит?

 
0
13.01.2011
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
и моя также делает сесть хочет и переворачивается!!!в кроватке стоит,даже маленько ходит.
0
13.01.2011
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
массаж может не сразу дать результат кстати. Мой тоже сел в 9 месяцев только, где-то через 2 недели после массажа.
0
13.01.2011
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
массаж делали полтора месяца назад,21 февраля снова!
0
13.01.2011
нинель
Настюша, 24 года 10 месяцевАлинка, 16 лет 2 месяца Харовск
Не переживайте. Мы например токо две недели как начали вставать, а ходить даже не пытается. Пойдет куда денется. и вы тоже научитесь садится
0
13.01.2011
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
спасибо,будем ждать!!!
0
13.01.2011
Лия
Сынуля, 16 лет 2 месяца Тверь
Мы делаем всё, но не сидим! Тоже переживаю и планирую массаж.
0
13.01.2011
а мы не переворачиваемся с живота на спину.
0
13.01.2011
Комментарий удален
0
13.01.2011
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
если посадить отлично сидит,а вот сама никак,лежит и кричит,чтоб посадили....
0
13.01.2011
Вопрос интимного характера!!!! А вы с горшком на ВЫ или на ТЫ???

Похожие записи