Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чебоксары

Аквапарк!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
если нет аллергии на хлорки, то очень советую. У нас ребенок бы в таком в восторге. Были в 11 мес. в Tropical Island под Берлином, а в год и три - в Родео Драйв в Питере. Оба раза прошли на ура, оба раза ребенок отсыпался полдня потом
0
08.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибо!!!!
0
08.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск
Да! Однозначно стОит! Впечатлений масса, ребнку очень понравились и горки, и фонтанчики, и то, что можно войти в воду/сесть/полежать/походить. Только идите ненадолго в первый раз: так как ребенка из воды не выгонишь, то легко переохладиться (что у нас и вышло, сейчас болеем((((), час-полтора вполне достаточно.
0
07.08.2011
Мы были в Марьино с дочкой, для малявок там мелкий (доче по колено вода была) бассейн и горка с 2-мя спусками. А в ква-ква горка как на детских площадках.
0
06.08.2011
Хотьба на носочках! Реклама!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи