Войти

Можно ли посещать аквапарк беременяшкам?

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Я хожу))..но на горки не лезу, плаваю в теплых бассейнах, на вашем сроке в джакузи сидела, на волнах прикольно..а вот последний раз пошла неделю назад, и в джакузи не смогла, прям спина сразу болит...так сто ходила из теплохо в бассейна в бассейн с волнами когда включали, 7 часов там просидели,,ждали надоест ли вообще ребенку когда нибудь))...

0
03.07.2016
kiwi-007
Тимурчик, 9 лет 9 месяцев Харьков

я когда то была в аквапарке ... на Кипре. Очень крутой аквапарк. Так я оттуда еле выползла как собака побитая. Мы с мужем обкатали все самые экстремальные горки!!! это было что то с чем то! Так что даже на фоне этого чисто идти как пенсионер в бассейнике киснуть не захотела бы:)

0
03.07.2016
Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

Нельзя беременным на горках ездить. Хотя я на сроке 2 недели каталась (не знала что беременна) без последствий. А вот на сроке 6 недель съезд с детской горки закончился поездкой в больницу и гематомой. А просто поплескаться в воде в аквапарк - почему бы и нет :)

0
02.07.2016

Я не пошла,мало ли с какой горки не так скачусь или на меня кто-то упадет...а ещё если и далеко от дома,в отпуске..страшно

0
03.07.2016
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Нет. И дело даже не в горках, а в том, что состояние воды в бассейнах аквапарков оставляет желать лучшего - зачем Вам инфекции лишние во время беременности?

0
03.07.2016
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Яб вообще не рискнула бы...фиг знает что там плавает. Хоть и очень самой хочется. Да и хлорки там полно....

0
03.07.2016

Я каталась на таком сроке. Но горка была малегькая и небыстрая, людей там тоже мало было. Слышала, что нельзя сидеть в общем джакузи из за риска инфекций

0
02.07.2016
Olga
Сынуля, 22 года 5 месяцевДоця, 18 лет 8 месяцевПланирую

Один раз на сына сверху так быстро съехала толпа подростков, что разбили нос, прижали ко дну, синяк на руке. Так что не советую, мало ли что.

0
02.07.2016
natalia
Александр Леонид, 10 лет 7 месяцевЛеонид Рене, 9 лет 5 месяцев Анже

аквапарк/бассейн - без проблем, а вот на горках можно удариться или еще что.. опасно это, да еще там народ не особо смотрит, на кого случайно налетает

0
02.07.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

посещать можно, кататься с горок вряд ли.... Не, ну конечно можете кататься, но риск просто огромен.

0
02.07.2016
Лисёна
Кира, 9 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 7 месяцев Прокопьевск

Я бы не рискнула кататься с горки. Ребёнок дороже

0
02.07.2016
Марина
Александр, 10 лет 2 месяца Астрахань

Я за беременность раз 5 была в аквапарке, но только в бассейне, горки - это риск

0
02.07.2016
Алла
Саранск

Что по мне, странный вопрос. Теоретически можно все.

0
02.07.2016
Мари
Зайчик, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Можно то можно, а не боитесь животом стукнуться?

0
02.07.2016

А так ли необходимо????

0
02.07.2016
Alexandra
Niklas, 11 лет 5 месяцевАлеська, 9 лет 6 месяцевЭлиза, 4 года 3 месяца Люцерн

Я бы точно не стала

0
02.07.2016
Комментарий удален
0
02.07.2016
Боль в горле при беременности !!! Как часто можно делать УЗИ?

Похожие записи