Войти

Можно ли посещать аквапарк беременяшкам?

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я хожу))..но на горки не лезу, плаваю в теплых бассейнах, на вашем сроке в джакузи сидела, на волнах прикольно..а вот последний раз пошла неделю назад, и в джакузи не смогла, прям спина сразу болит...так сто ходила из теплохо в бассейна в бассейн с волнами когда включали, 7 часов там просидели,,ждали надоест ли вообще ребенку когда нибудь))...

0
03.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

я когда то была в аквапарке ... на Кипре. Очень крутой аквапарк. Так я оттуда еле выползла как собака побитая. Мы с мужем обкатали все самые экстремальные горки!!! это было что то с чем то! Так что даже на фоне этого чисто идти как пенсионер в бассейнике киснуть не захотела бы:)

0
03.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Нельзя беременным на горках ездить. Хотя я на сроке 2 недели каталась (не знала что беременна) без последствий. А вот на сроке 6 недель съезд с детской горки закончился поездкой в больницу и гематомой. А просто поплескаться в воде в аквапарк - почему бы и нет :)

0
02.07.2016
Мама девочки (9 лет) Химки

Я не пошла,мало ли с какой горки не так скачусь или на меня кто-то упадет...а ещё если и далеко от дома,в отпуске..страшно

0
03.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Нет. И дело даже не в горках, а в том, что состояние воды в бассейнах аквапарков оставляет желать лучшего - зачем Вам инфекции лишние во время беременности?

0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Яб вообще не рискнула бы...фиг знает что там плавает. Хоть и очень самой хочется. Да и хлорки там полно....

0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Я каталась на таком сроке. Но горка была малегькая и небыстрая, людей там тоже мало было. Слышала, что нельзя сидеть в общем джакузи из за риска инфекций

0
02.07.2016
Мама двоих (22 года, 18 лет), планирую беременность

Один раз на сына сверху так быстро съехала толпа подростков, что разбили нос, прижали ко дну, синяк на руке. Так что не советую, мало ли что.

0
02.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

аквапарк/бассейн - без проблем, а вот на горках можно удариться или еще что.. опасно это, да еще там народ не особо смотрит, на кого случайно налетает

0
02.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

посещать можно, кататься с горок вряд ли.... Не, ну конечно можете кататься, но риск просто огромен.

0
02.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Прокопьевск

Я бы не рискнула кататься с горки. Ребёнок дороже

0
02.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Астрахань

Я за беременность раз 5 была в аквапарке, но только в бассейне, горки - это риск

0
02.07.2016
Саранск

Что по мне, странный вопрос. Теоретически можно все.

0
02.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Можно то можно, а не боитесь животом стукнуться?

0
02.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

А так ли необходимо????

0
02.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Люцерн

Я бы точно не стала

0
02.07.2016
Мама двоих (9 лет, 19 лет)
Комментарий удален
0
02.07.2016
Боль в горле при беременности !!! Как часто можно делать УЗИ?

Похожие записи