Войти
Дашутка
41 год Чебоксары, Россия
На сайте с 28.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
120
записей
5
друзей
7
подписчиков
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
Вопрос про кашу!
Неделю назад начала давать кашу,начала с гречки потихоньку,прибавляя по 30 грамм в день.Сейчас заменила полностью одно кормления,с завтрашнего дня хочу начать рис,думаю нужно также постепенно либо сразу целое кормление?Девочки подскажите,кто как делала?спасибо заранее!
6
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
Утренний кашель!
Примерно месяц назад у сына был сухой кашель,мы лечились он прошел,потом я стала замечать,что он стал кашлять по утрам с мокротой.Сдали анализы,воспаления нет,легкие чистые,врачи говорят все нормально,а сын продолжает кашлять каждое утро,в течение дня никакого кашля нет.Девочки,отзовисеть,кто сталкивался с подобной проблемой,как лечили,вообщем все все все!спасибо заранее
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
Насморк или зубы?
Сегодня была ужасная ночь,дочка мучилась,у нее не дышал нос,еле дождавшись утра я вызвала врача.Пришла врач,первый вопрос зубы есть?я говорю,что пока нет,она говорит ну ясно это не насморк, а зубы скоро появятся!Посмотрела горло,не красное,послушала легкие,хрипов нет,десна припухли.Девочки поделитесь советом,незнаю что думать,просто никогда не слышала,чтобы был насморк,когда зубы режутся!заранее спасибо за ответы.
6
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
Приучать к горшку???
Вчера пришла в гости свекровь и спросила меня начала ли я приучать дочку к горшку!я пока даже и не думала об этом.Она говорит после сна,после еды я должна ее тащить в ванную,издавать характерные звуки типо"пис-пис",я считаю что пока рановато,а у вас как?
8
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
Вопрос о прикорме!
С 4 месяцев ввела овощи,покупала гербер,сейчас хочется самой готовить.Девочки подскажите как готовить,в каких пропорциях и какие овощи с какими сочетать,с какого возраста можно добавлять морковь и картошку?
4
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
Очень тяжелый живот.....((((((

Девчонки,поделитесь!!!

Неделю назад лежела на сохранение,с угрозой преждевременных родов,т.к шейка короткая и головка низко.Капали гинепрал,кололи ношпу.Сейчас снова часто тонус и животик тяжелый,ходить тяжело,очень давит на мочевой пузырь,хоть и в бандаже хожу.Хочется прям в руки живот взять и нести.Думаю может снова лечь в стационар,очень боюсь преждевременных родов.Может посоветуете что нибудь!!!!{#angel}

3
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
Частый тонус матки
Девочки,поделитесь советом!Последнее время матка стала часто прибывать в тонусе,даже когда я лежу и ничего не делаю!Вчера была у гинеколога,она спросила при тонусе не болит ли живот,я сказала нет,она сказала пить магнии В6 и лежать побольше.Теперь я очень переживаю,потому что с тонусом многих в больницу ложат.ДЕВОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ!
4
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
Тонус матки
Девочки,помогите советом,либо расскажите свои истории.Лежу в больнице на сохранение,диагноз-тонус матки!Колят папаверин 2 раза в день,тонус все равно сохраняется.Уже незнаю что и думать!
3
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
Выделения
Девочки беременяшки вопрос к вам.Мой срок 14 недель,наблюдаю повышенные выделения,белого и желтого цвета.Очень беспокоит это,в больницу только через полторы недели,поделитесь может у кого-нибудь тоже так.СПАСИБО.
5
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
Витамины.....

Планирую беременность,врач прописала комплевит мама принимать,но от них ужасно тошнит.Девочки кто принимал подобные витамины,может это только мой организм их не принимает????

Мирослава
16 лет 2 месяца
Платон
9 лет 2 месяца