Девочки! Предстоит операция на сшивание диастаза. Я бы и так ходила, но организм не выдержал и заставил сам. Меня мой живот уже перестал беспокоить эстетически. Почти все вошло в норму, но мышца разошлась по всей длине и возникла проблема с работой кишечника. Похудела уже до 48 кг не от диет, а от того, что невозможно ничего съесть- начинаются тянущие боли тк диастаз кишечник не держит.... Врач сказал н адо сшивать... Времени до осени-зимы есть подумать над операцией Ну так вот, кто может сшивал? Именно сшивал просто диастаз. Без переноса пупка, удаления лишней кожи и липосакции, короче без абдоминопластики. Какой наркоз?период восстановления?какой шов?метод сшивания диастаза?заранее спасибо за ответы!!!