Войти

Лучики солнца в дождливую погоду)))

Ольга
Дашутка, 14 лет 7 месяцевМишутка, 14 лет 7 месяцев Курск

А как они это сделали в 1,5 года-то??????  О_О

Мои ни за что такое не смастерят!!!!

0
30.09.2013
Дарья
Андрей, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцевКрестник Роман, 19 лет 10 месяцевКрестница Ариша, 17 лет 2 месяца Тамбов
Оля,сама не ожидала)дома ничего такого нам и не снилось,а в саду попалась очень хорошая воспитатель,старой закалки, в возрасте, они ее уже бабой зовут) так вот они в среду учились рисовать дождик и круги, в четверг работали с клеем-карандашом  - мазали бумагу,а потом наклеивали на клей кусочки,в пятницу рвали салфетки на мелкие кусочки, сегодня вот закрепили результат и применили все чему учили,естественно не полностью сами. сначала намазали клеем место под тучки,потом посыпали листик кусочками салфеток, промакнули тряпочкой,стряхнули остатки и нарисовали дождик. дома не заставишь,а там все на ура! тем более детишек пока мало ходит.
0
30.09.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 7 месяцевМишутка, 14 лет 7 месяцев Курск

Тут нужен план действий!!!

Посмотришь в раннем развитии или в играх, все такие умные мамы и дети такие развитые - такие вещи творят!!!! (прямо комплексы заедают).

Я иногда делаю попытки творчества, но потом оставляю желание до лучших времен, а то мне неврологическая помощь будут нужна)))

0
30.09.2013
Дарья
Андрей, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцевКрестник Роман, 19 лет 10 месяцевКрестница Ариша, 17 лет 2 месяца Тамбов

во! и я такого же мнения! всему свое время! 

0
30.09.2013
Как выжить в кризис 3 лет? В кратце

Похожие записи