у дочки плохо растут волосы. сына уже стригла 3 раза,и все равно обрастает,а у дочки только 3см ниже ушек отросли....правда кудрявятся, но жиденькие. челка росла-росла-я не выдержала таких медленных темпов и снова ее подстригла, и по бокам над ушками-вообще как будто не растут,чуть ушки прикрыли и все) может я конечно проблему на пустом месте создаю,но просто у меня в 2 года были косы ниже плеч,причем прям такие косищи толстенные....у мужа тоже шевелюра в 2 года, сын волосатый....у кого как с девчонками??? хочется кос и бантов -весна же, красоту пора наводить)))) а у нас из всех причесок только хвостик собирать могу)