Войти
Москва

Мои вкусности на 23-е)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
я без тирамису не могу жить))) а первое оч оч понравилось.Ты такая умничка ) а где такие шпашки можно купить?хорошая идея на праздники))
0
24.02.2011
Москва
Спасибо)) Приятно слышать такие слова от такого кулинара как ты)) (твои котлетки из щуки у меня до сих пор на вооружении).  Шпажки нашла в отделе, где продаются всякие украшения для стола, ну типа зонтиков и т.д. У нас в супермаркете это вообще отдел всякой хрени от фольги, салфеток и до зубочисток. Вот и шпажки там же...,они еще разные по длине есть..,по кол-ву и фирме)) Я купила пачку рублей за 20)) Там штук 50 этих шпажек. Мне понравилось больше всего то, что со сковородки можно прям руками брать (ничего не ломается, а то я с лопатками не дружу, всегда все в последний момент порчу) - удобно))
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
Здорого.надо поискать.я как то делала на шпашках шашлык из фарша.оч вкусно было,но мне эти шпашки подарили тогда.Хочу Наре на ДР такое блюдо сделать.в выхи пойду искать ))) спс тебе за идею.
0
24.02.2011
Москва
Не за что)) Удачи тебе, уж думаю в Мск с ними проблем не будет, посмотри в любом Перекресте каком-нить в хоз. отделе, наверняка найдешь!
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
вчера нашла шпашки.в ашане в отделе туристических вещей.там где палатки,и все такое для похода.правда они длиные но можно укоротить ))) купила форель и все для соуса есть дома.только вот думаю как будет с медом? не сладко?  
0
27.02.2011
Москва
да, я тоже укорачивала, они хоть и не такие уж прям длинные были, но на сковородку не помещались) Ножницами отрезала -даже не заметно) Нет, с медом самое оно, если делать все по рецепту, то все отлично получится))
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ого...ты такая молодец)))) Рома оставил хотя бы чаевые?))))
0
24.02.2011
Москва
Ну это мы на 8-е марта, через 2 недельки узнаем image
0
24.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
А где савоярди для тирамису брали?
0
24.02.2011
Москва
А я в Пушкино живу, и у меня тут оно много где продается, точнее было так - решила сделать тирамису, пошла в любимый магазин (недалеко от дома) и там все и купила, сама удивилась -маскарпоне аж 4 вида и савоярди 2)! Я взяла ванильные с какао - половинка печенюшки белая -половинка коричневая)
0
24.02.2011
Одна из первых моих валяшек Постпраздничный завтрак)

Похожие записи