жду мальчика, 26 неделя
Москва
Немеют руки
Сегодня ночью проснулась от того, что начали неметь руки. Сначала не чувствовали их, а потом дикая боль от локтя до пальцев. Приехала на работу вся Разбитая. Вечером вырвало. На прием к г только 23 декабря. Посмотрю, что будет в понедельник. Если что- сразу ко врачу.
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
у меня так же бывает, врач сказала, что этим может сопровождаться Б) какие советы: меньше пить на ночь и можно магне Б 6 попить) у меня не каждый день так)
0
15.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Магне Б 6 с самого зачатия принимаю, т.к. ЭКО+Икси делала. С ним меньше живот болит, да и вроде бы тонус стал пропадать.
0
16.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
я тоже пила магне, как на сохранении полежала. да, от тонуса тоже спасает!
а немеет всё очень сильно и каждый день?
0
16.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Обычно руки немеют, если долго-долго лежать на спине и не менять позу. Вы не на спине спите?
0
15.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
До Б спала на животе, как забеременела - на боках, то на левом, то на правом. Прочитала, что неметь руки могут и из-за лишков воды в организме, если что-нито соленого поесть. А я как как раз недавно хорошо так увлеклась огурчиками и селедочкой.
0
16.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
ну да наверно отекли руки чуток из-за воды, и занемели
0
16.12.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Челябинск
У меня на левом боку когда сплю просыпаюсь от того, что рука немеет, при чем каждую ночь, а вот на правом боку сплю отлично и с рукой все в порядке, а так заметила, проснусь на спине, руки вверху и тоже занемели!
0
15.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Одесса
конечно не затягивайте если что))ну я думаю все оки будет))
0
16.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Липецк
Если боли будут продолжаться, идите к врачу быстрее.
0
16.12.2011
Ответить