Войти
ирина
Москва

всем привет!

А разве детки не будут более счастливы в полноценной семье? Об этом Вы не мечтали?

0
02.03.2014
ирина
Москва

Дело атом что наш папа погиб год назад. И мы остались сами пака нам некто ненужен.

0
04.03.2014
Пузатенькая
Антон, 13 лет Минусинск
Моя мама тоже из детского дома. И нас(детей) в семье тоже  трое=)))Большая дружная семья=)))
0
02.03.2014
ирина
Москва

Бутье сщасливы!

0
04.03.2014
Виктория
Андрюша, 13 лет 11 месяцевКсю, 12 лет 2 месяца Щелково
Вы большая молодец!!))
0
01.03.2014
ирина
Москва

Спасибо!

0
04.03.2014

Похожие записи