Я мать одиночка у меня трое деток две девочки и мальчик. Сама я дедомавская кагда я вышла сказала сибе буду иметь много деток и они будут сщасливы.
А разве детки не будут более счастливы в полноценной семье? Об этом Вы не мечтали?
0
02.03.2014
Ответить
Москва
Дело атом что наш папа погиб год назад. И мы остались сами пака нам некто ненужен.
0
04.03.2014
Ответить
Моя мама тоже из детского дома. И нас(детей) в семье тоже трое=)))Большая дружная семья=)))
0
02.03.2014
Ответить