4 года

Начался наш прикорм

Я тоже ничего плохого в банках не вижу. Но, хотела готовить сама, т.к. овощи со своего огорода. Пришлось все заморозить. Не пойму, что не нравится ребенка? Грешу на консистенцию. Все таки у производителей она лучше. По крайней мере у Gerber. Пока его покупаем
08.11.2019
Моя дочка кушает только банки. Сколько раз я сама готовила ей еду, а она ни разу не съела. И решила я пока не заморачиваться с готовой, а покупать банки. Не хочет сейчас, я предложу через пару недель ещё раз. Очень надеюсь, что производители пишут правду на банках состава.
08.11.2019
Я считаю что баночный прикорм это не плохо, а во многих случаях, например, когда нет своего огорода, даже лучше чем готовить самому. Так как для детского питания овощи используются сезонные и проходят строгий контроль, оно имеет хорошую консистенцию, гомогенизированное, нравится деткам. Конечно речь о хороших производителях, без лишнего в составе. Я начинала готовить сама месяцев в 8, наверное, может чуть раньше. В 10 уже не использовали банки, разве что иногда в качестве десерта фруктовые пюрешки в мягких пакетиках или иногда вне дома.
07.11.2019
Битва за Сталинград Как вставить фото?