Нинок Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Алчевск Еда Слышала при грудн. кормлении нельзя есть селедку и шокалад,это правда? Я полгода неем,а так хочется бывает. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Опрелость Характер уже Похожие записи белый шоколад Питаюсь как и до беременности , нет такого что хочется чего то необычного Они пришли, а он-в отказ! Педиатр настаивает на прекращении ГВ, говорит вредно для ребенка Про чаи, позы для кормления и полскания Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027