Девочки спасибо большое всем за помощь🌸🌸🌸 правда, честное слово не ожидала, что будет столько откликнувшихся!!! Есть де добрые люди на этой земле!
Все бумаги сданы, в пятницу сделка! Ура!!!
Помогите ещё, пожалуйста!
Как быть с актом приёма-передачи? В какой момент подписывать? И у кого, у натариуса? Я могу прописать 7 рабочих дней на освобождение ею квартиры?