Из п. Ольгино два дня назад убежали две немецкие овчарки, взрослые суки классического окраса с рыжим подпалом, откликаются на "Рейна" и "Долли". Бегают парой, в ошейниках с адресниками. Ищем пятью машинами эти дни, безрезультатно.
Из-за человеческой жестокости 10-дневные малыши щенки остались на улице без мамы и шансов на жизнь. Очень нуждаются хотя бы во временной передержке. Очень просим откликнуться людей, у кого есть возможность приютить хотя бы одного малыша! пожалуйста дайте им шанс на жизнь, малышатам не выжить на морозе((( им голодно и холодно без мамы(Двоих забрали, осталось шестеро( 
У каждого из нас было детство, причем не похожее на детство другого.
Каждый из нас отжигал в детстве не по-детски) Предлагаю написать, кто как) Самый интересный возраст до 5 лет, я думаю.
Начну я, вдруг кто втянется. Мама порой с содрогание вспоминает мое детство, благо седина по наследственности у нее поздняя, а то б посидела в 25 лет.
1. Как говорит мама я не умела ходить, как нормальные дети. Я бегала просто бегала! Пошла побежала рано, у мамы был шок она просто вытащила меня из коляски и поставила. А я побежала да так быстро, что мама не могла за мной угнаться с коляской.
2. В мои полтора года маме нужно было выходит на работу, с детсадами тогда была проблема и ответственное задание няни выполнял мой девушка (мамин папа) просидел он со мной ровно 2 дня. Привел к маме на работу держа за капюшон и сказал " все я больше не могу, она ни секунды на месте не сидит.я так помру с ней. Завтра она идет в детский сад" Оказывается за один день дедушка смог выбить через свои какие-то связи мне место в яслях.
Листая каналы, наткулась на передачу а-ля спокойной ночи под название шишкин лес. Казалось бы, что необычного пока не услышала имя персонажа. Кот ( он слева) по имени Коксик и это на канале спас. Как-то мир пошатнулся или только у меня ассоциация с другой вещью?

У молодой домашней кошки родились 1 сентября замечательные котята.. Осталось двое : мальчик и девочка ... Находятся в московской области Одинцовском районе. Знают лоточек на 5 и кушают. Котята здоровы и ласковые.
Чёрный мальчик, коричневая девочка
Отдаёт моя кума безвозмездно ( бесплатно )
По всем вопросам звоните :
+7 (910) 426-07-63 Мария

Могла выскочить из машины, или убежать в открытую дверь. Очень умная, ходит на пеленочку. Сильно страдает.
Прошу репост. Пока ищем ее хозяев
СОБАКА НАХОДИТСЯ У ЭТОЙ ДЕВУШКИhttp://ok.ru/profile/578885838854
Девочки, вот такие чудесные две малышки и малыш живут на даче у знакомой! Родились 25 сентября. Пока она их приютила, но зимой на дачу не ездит, малыши могут оказаться на улице(( Помогите найти им хозяев!!!!

Решила поучаствовать в конкурсе... Большая к вам просьба, поставьте, пожалуйста, лайк по ссылке.
