Я очень переживала, хотя конечно все это очень условно, что в месяц малыш должен улыбаться и т.д...Нам завтра месяц, а мы еще не улыбаемся, только неосознанно, во сне. И тут! Начал улыбаться! Только папе первому улыбнулся, но было видно, что улыбочка была ответная, на веселый голос и ласковые слова!