И снова утро началось с того, что мы покакали в горшок!!!
Остальное время был без памперса, ползал голышком, описал и обкакал одеяло, по которому ползал на полу, но убирать это все действительно даже проще, чем, когда на дите надет памперс! В общем, как сказала Аленка, выкидываю памперсы из своей головы и здравствуй новая жизнь голопопов!!!!!!!
Остальное время был без памперса, ползал голышком, описал и обкакал одеяло, по которому ползал на полу, но убирать это все действительно даже проще, чем, когда на дите надет памперс! В общем, как сказала Аленка, выкидываю памперсы из своей головы и здравствуй новая жизнь голопопов!!!!!!!
