Войти
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

Воскресение на Поклонной горе

Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
:) здорово! вы так много везде ездите с малышом..прям как мы в Каире..а сейчас Лешки нет..и я дома, максимум дача:((( тоскаааа...
кстати, чуть ли не каждый год в коломенском песочные скульптуры есть разных стран...мыв прошлом году были, нам оч понравилось..шедевры..
0
24.05.2010
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва
а когда Лешка вернется? :((в коломенском сейчас тоже есть, а еще в сокольниках будет, мы загорелись туда сходить :))
0
24.05.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
а в коломенском были? там международный конкурс..всякие тадж-махалы делают..потрясающе прост:)
а Лешка только 2-го июля...
0
24.05.2010
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва
не были, но уже очень хочу!!! перед Крымом съездием))
0
24.05.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
давайте-давайте!:)
0
24.05.2010
горшок, утро второе) И снова про горшок :)

Похожие записи