Подскажите пожалуйста, я живу в люберцах прописана и зарегистрирована в Мордовии, хочу сделать временную регистрацию в Москве. Вот хочу узнать стоит ли делать регистрацию , буду ли я иметь какие то выплаты или молочную кухню и вообще что нибудь 😂 при беременности? Ну и после родов что то положенно или нет? Я просто в этом совсем не разбираюсь(
Можете, но придется побегать, чтобы собрать все справки, которые необходимы. Плюс, временная регистрация должна быть на весь период выплаты пособий, то есть на 1.5 года. А в Люберцах Вы живете без регистрации? Если так, то на учет в ЖК там Вы не встанете. А если хотите регистрацию в Москве, то регистрация в Люберцах аннулируется, так как Вы не можете быть зарегистрированы сразу в двух местах. Оптимально Вам обратиться в отдел соцзащиты или в МФЦ
0
11.08.2020
Ответить
Москва
Вареник, я уже прикреплена к жк в Москве. И хочу у подруги в Москве сделать на 2 года временную регистрацию. Вот думаю поможет ли мне это получать молочку или ещё что то)
0
12.08.2020
Ответить