Собственно в этом и весь вопрос..Муж три месяца лечился и в понедельник нужно сдавать СГ и несколько других анализов, но на днях отравился и пил иммодиум, лапедиум и т.д. Девочки, кто-нибудь может знает, это может негативно повдиять на результаты СГ? Или если все хорошо, то никакие лекарства не повредят спермикам?