Войти
Дарья
42 года Кашира, Россия
На сайте с 19.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
60
записей
4
друга
0
подписчиков
Ищу опытного Г по невынашиванию!!! Подскажите!!!

Только сегодня выписали из больницы, выкидыш на 10 неделе... Поддерживаю себя только тем, что нужно начинать действовать, выяснять причину, обследоваться, и снова пробовать...

Девочки, у кого была такая же ситуация, и как вы потом действовали, чтобы выносить и родить здорового малыша - подскажите опытного Г, который может разобраться в чем проблема и помочь выносить...Заранее всем спасибо!!

Подскажите хорошего Г в Москве!!! Проверенного!!

Только сегодня выписали из больницы, выкидыш на 10 неделе... Поддерживаю себя только тем, что нужно начинать действовать, выяснять причину, обследоваться, и снова пробовать...

Девочки, у кого была такая же ситуация, и как вы потом действовали, чтобы выносить и родить здорового малыша - подскажите опытного Г, который может разобраться в чем проблема и помочь выносить...Заранее всем спасибо!!






Срочно!!! Нужен ваш совет!!!
Девочки, помогите, что делать?! У меня срок 8 недель (от зачатия), все было вроде нормально. Пила все это время утрожестан. Сегодня днем появились небольшие коричневые выделения, сейчас тянет живот!!! Что это? Как поступить? Ведь если вызывать скорую -неизвестно куда отвезут, да и врачей сейчас нет, будут только завтра.....Пожалуйста, подскажите, что делать?!
Что подарить свекрови на 8 марта?!
Девочки, понимаю, что не совсем по теме сообщества, но для меня это реально проблема!! Что ей подарить?! Думала, живой цветок в красивом горшке (у нее много цветов)- муж сказал, что она за ними толком не ухаживает... Швабру из Белого Кота - сомневаюсь, что оценит ;-))) Она предпочитает родным дарить оригинальные приятные мелочи. Буду рада любым советам!!!!
Девочки, принимайте в ряды Беременяшечек!!!!! УРА!!!!

Девочки, вот моя история...Планируем уже почти год, я полгода пила гормоны, т.к. были ановуляторные циклы, яичники вытянутой формы и т.д. Пропила гормоны, ну думаю теперь все получится...а у мужа СГ плохая (раньше пойти сдать не смогла уговорить), начал теперь он пить всякие примочки. Прошло еще 3 цикла и вот на 4-ый сделала тест и ...не поверила своим глазам - // !!!!! Вторая слабенькая-слабенькая...Побежала на ХГЧ и к врачу, беременность подтвердили! Сказать,что я рада - не сказать ничего, я просто СЧАСТЛИВА!!!! Теперь вот пойду 10февраля на УЗИ, чтобы уж окончательно убедиться, что все Ок. Девочки,милые, все у вас получится, главное не отчаиваться, а идти вперед!!!

image

И в конце истории, АППППП-ЧЧЧЧЧ-ХХХХ-ИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

Декретные отчисления неработающим...

Девочки, подскажите пожалуйста, я месяц назад ушла с работы (т.к. предприятие закрывают) и через 2 недели узнала, что беременна. Каким образом мне будут начислять декретные (и будут ли начислять вообще)? Кто платит - работодатель или государство? И если государство, то как будут рассчитываться мои декретные, если я теперь безработная?

ДЕВОЧКИ, так кто все-таки платит декретные - работодатель или государство исходя из ЗП?!

Результат ХГЧ 19 - что это?!
Девочки, миленькие, я в смятении!!! Планируем уже давно. Сегодня 9 ДПО, вчера сделала тест Эви (сама незнаю для чего, т.к. ничто не предвещало) - результат слабая вторая полоска, сегодня с утра повторила - то же самое. Пошла сдала кровь (вот так у меня все оперативно) на ХГЧ - результат - 19мЕд/мл. Это Б???????? или нет?! слишком маленький результат!!! Я боюсь начнуться М! И график БТ какой-то странный. Пожалуйста, скажите свое мнение! У меня практически истерия!
Через месяц свадьба! Какой фотоаппарат выбрать!?
Девочки, у меня через месяц свадьба и мама решила сделать нам подарок - фотоаппарат (профессиональный), но ни она, ни я не разбираемся в данной технике. Я очень хочу хороший фотик, хочу научиться делать качественные снимки! Подскажите пожалуйста, кто чем пользуется, кому что нравится? У меня на примете Canon 60D, но мне показалось что он очень тяжелый..хотелось бы чтобы и качественный и удобрый..Заранее всем спасибо за советы.
Выхожу на днях из аптеки...
....с пакетиком, а в нем - витамины для планирующих, пачка тестов на овуляцию и два теста на беременность. Муж спрашивает - что купила? Ну, я ему перечисляю,а он вдруг как начал хохотать - "А на беременность-то зачем?". Вот ведь мужики, не понимают, что тесты на беременность идут в ход практически сразу после тестов на овуляцию:())))!!
Тесты на овуляцию..
Представляете девчонки, что мне сказала врач (на минуточку, кандидат мед.наук) - цитирую: "тесты на овуляцию придумали как доп.метод контрацепции, он показывает овуляцию 7 дней в цикле, во время которых нужно предохраняться (кто не планирует беременность), а по факту - овуляции может и не быть"... честно, мне кажется, что это бред! По-первых, мне тесты овуляцию показывают дня 2-3...да и вообще, что-то она мне кажется перемудрила! Каково Ваше мнение?