На 22дпп была тоже алая кровь но не в таком кол-все как сегодня! Выпила две таб транексама, укол прогестерона , укол но-шпы. Лежу. И что ещё вчера был хоть и легкий токсикоз ( постоянно тошнило и слабость ) а сегодня вообще ничего ...
На 22дпп была тоже алая кровь но не в таком кол-все как сегодня! Выпила две таб транексама, укол прогестерона , укол но-шпы. Лежу. И что ещё вчера был хоть и легкий токсикоз ( постоянно тошнило и слабость ) а сегодня вообще ничего ...