Да, эффект был. Все друзья возили детей к остеопату . Я и сама собираюсь попозже посещать, жалею, что раньше не начала , после родов.
0
10.11.2017
Ответить
Я водила к остеопату. Исправлять родовую травму. Ребенок после нескольких сеансов стал намного больше говорить. Сыну было 3.5 года. Травма- смещение шейных позвонков
0
10.11.2017
Ответить