Войти
Дарья
Ростов-на-Дону

Девочки, кто детей водил к остеопатам? Напишите, пожалуйста, есть ли эффект?

Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, эффект был. Все друзья возили детей к остеопату . Я и сама собираюсь попозже посещать, жалею, что раньше не начала , после родов.

0
10.11.2017
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Я водила к остеопату. Исправлять родовую травму. Ребенок после нескольких сеансов стал намного больше говорить. Сыну было 3.5 года. Травма- смещение шейных позвонков

0
10.11.2017
Есть ли в Ростове специалисты по Войта-терапии?кто-нибудь ходил к ним?

Похожие записи