4 теста с положительным результатом, на узи показало какую-то маленькую точечку. диагноз « беременность малого срока» под вопросом. сдала анализ ХГЧ , прогестерон. с ума сойду, пока придут. подскажите, кто рано на узи попал, у всех так было?
4 теста с положительным результатом, на узи показало какую-то маленькую точечку. диагноз « беременность малого срока» под вопросом. сдала анализ ХГЧ , прогестерон. с ума сойду, пока придут. подскажите, кто рано на узи попал, у всех так было?
Если увидели плодное яйцо значит хгч больше 1.000, через неделю-две сходите ещё раз на узи, чтобы посмотреть эмбриончик
Лиза Иванова, да вот не знаю, она говорит вот что-то похожее ( что я отметила на фото) , но пока подтвердить не могу
Точно плодное яицо, больше ни на что не похоже😄 тем более тесты показывают, не переживайте, просто срок маленький, может даже 1-2 недели, у меня было чуть побольше яицо и тоже сказали беременность малого срока, так что все хорошо)
Нужно сделать УЗИ ещё через пару недель. Тогда уже малыш будет хорошо виден. Возможно просто была поздняя овуляция, поэтому по месячным может быть один срок, а по УЗИ немного меньше! Поздравляю вас и конечно пусть всё будет хорошо!
Все нормально. На узи можпт быть до 6-7 недель невидно. Но это не зеачит, что все плохо.) просто бусинка еще маловата
Валерия Лаврова, люблю себя накручивать. успокоиться никак, впервые всё-таки, ничего ещё не понимаю. хочется, чтобы все было хорошо , а главное здорОво
Поверьте, даже, когда это не в первый раз, то все равно себя накручиваем.)
У меня в первую так было. Ходила в 4-5 недель. Во вторую на 5-6 увидели уже 3мм. Самое нормальное идти в 7-8 недель. Там уже такая креветочка милая и с/б слышно