Войти
Diana
Москва

Разница у детей

Лучший ответ

Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

У друзей 8 лет, недавно родили, их жалко прям, расслабились уже сильно в плане сна и личного времени

0
02.06.2026
Анна
Мальчик, 11 лет 11 месяцевМальчик, 8 лет 10 месяцевДевочка , 2 года 6 месяцев Володарск

Прекрасная разница. Удобная для мамы. И со школой старшего, и в графике старшего, и в быту. Могут даже иногда поиграть.


Я оценила.

Но для самих детей, конечно, 2-3 идеальна.

0
02.06.2026
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У моих чуть меньше 5, отличная разница. Старшая уже сама себя обслуживает, и интересов и друзей у нее вагон своих, я уже не центр ее вселенной, поэтому маленький человек не бесит) может и присмотреть немного и поиграть.

0
02.06.2026
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

У золовки дети с такой разницей. Не интересно. Родителям конечно легче, а вот старшей с мелкой возиться не вау, буквально пару лет у них более менее вкусы могут совпадать, когда одной 5-6, а второй 11-12.

0
02.06.2026
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

В плане удобства для родителей очень хорошо. И не первоклассник (кризис), и не малыш. Поможет если что, сможет чуть-чуть посидеть, будет меньше открытой ревности (но аккуратно, все равно надо следить и посещать время старшему много).

0
02.06.2026
Марина
Казань

Разница 7 и 6- отлично!

0
02.06.2026
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Разница 6,5 лет, мне нравится

0
02.06.2026
Молочница в беременность

Похожие записи