Разница у детей
Девочки, подскажите, у кого разница у детей 6 лет, как ощущается легче/труднее? Мне казалось, что с такой разницей легче будет, ребенок уже более менее самостоятельный. Расскажите ваш опыт?
Читать далее
Девочки, подскажите, у кого разница у детей 6 лет, как ощущается легче/труднее? Мне казалось, что с такой разницей легче будет, ребенок уже более менее самостоятельный. Расскажите ваш опыт?
Девочки, у кого была молочница в беременность? Гинеколог сказала, что если появилась, то будет появляться всю беременность😥 кто-то ее вылечивал все-таки? Какие то последствия были от нее? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏