Мама двоих (9 лет, 2 месяца)
Москва
Слингожизнь и обыватели
Слабость сегодня и сил не было коляску вниз тащить пошли гулять в слинге и слингокуртке. Так народ все головы посворачивал. Почувствовала себя этакой городской сумасшедшей. Эх, будем видать гулять в лесополосе и частном секторе где народу поменьше))))
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
а как вы сейчас ребенка под слингокуртку одеваете и как планируете зимой одевать?
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Сегодня было около 0. На ребенке был бодик с коротким рукавом и бодик с длинным рукавом все хб. Колготки и гетры. На мне водолазка. Было жарко. На чуть холоднее одену шерстяную кофточку. На совсем холода есть флисовый комбинезон. Его тоже максимум на бодик. Куртка очень теплая
0
30.10.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года)
Минск
я когда купила куртку, тоже думала, что все будут головы сворачивать) но нет, смотрят с интересном, конечно, но не так чтобы очень удивляются)))) почему-то на просто слинг реагировали более бурно))
0
30.10.2012
Ответить