Войти
dddgulka
29 лет Стерлитамак, Россия
На сайте с 17.07.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
dddgulka
Стерлитамак
Как одеть ребенка на выписку?

Добрый день! Ожидаем малыша в конце октября, первая беременность.) Подскажите пожалуйста как одевали ребенка на выписку? Не могу определиться демисезонный комплект или сразу зимний покупать? Заранее благодарна!

4