Войти
dddgulka
Стерлитамак

Как одеть ребенка на выписку?

Алина
Зоя, 12 лет 1 месяцМия, 9 лет 11 месяцев Феодосия

Зимний, но смотрите, чтоб его можно было нормально растягнуть в машине, чтобы ребёнок не вспотел. Ещё, если у Вас автокресло, то учитывайте и это. Должн быть комбез с ножками или прорези для ремня.

0
17.07.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Сразу зимний, а внутрь только тоненькую кофточку и штанишки (шапочку, носочки само собой). Быстро оденетесь, ребенок меньше нервничать будет.

0
17.07.2019

Ну смотря где живете, у нас в октябре уже холодно, поэтому я бы взяла сразу зимний. К следующей осени ребенок уже будет взрослый и конверт ему точно не пригодится)

0
17.07.2019
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

Мы сразу зимний брали

0
17.07.2019

Похожие записи