Войти

Конъюктивит :-((((((((((

Екатерина
Ксения, 17 лет 6 месяцев Домодедово
пипец, сочувствую Вам,сами только откапали вот таким макаром, только на помощь некого было позвать...я прям на закрытый глазик капала в уголочек, потом говорила:"все!", она автоматически открывала глазки и капельки попадали, но ессесно, потом опять жмурилась и плакала,потому что щипет и очень неприятно, а что делать,ведь все ради их здоровья!Скорее поправляйтесь!!!Но главное долечите эту бяку!!!
0
29.10.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Спасибо, попробую Ваш способ. Бабушку-то не всегда позовёшь. И папа в командировке...
0
29.10.2010
Екатерина
Ксения, 17 лет 6 месяцев Домодедово
а какие капельки Вы капаете?
0
29.10.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Флоксал, а вчера, до посещения врача, вообще альбуцидом капала, а он же печёт - жесть...
0
29.10.2010
Екатерина
Ксения, 17 лет 6 месяцев Домодедово
ой и правда!бедные малыши!мы капали офтальмоферон+левомицитиновые капли, они тоже жгучие...:-(
0
29.10.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Катя, спасибо большое! Ваш способ обходится куда меньшим количеством слёзimage.
0
29.10.2010
Екатерина
Ксения, 17 лет 6 месяцев Домодедово
Викоша, рада что помогла Вашему малышу, более-меннее переносить данную процедуру!
0
29.10.2010
ОЛЕСЯ
АРТЁМКА, 17 лет 11 месяцев Иркутск
я Артёмке альбуцид капала, правда он жгучий, но зато меньше ребенка и себя мучить, помогает уже на второй раз, главное оба глазика закапывать, чтоб инфекция с одного на другой не пнрнходилаю Выздоравливайте!
0
29.10.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Спасибо!!!
0
29.10.2010
Блин.... сочувствую, у нас так закапывание в нос происходит
0
29.10.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Ой, Вам тогда совсем худо... Мой как-то привык - я ему нос часто Аквамарисом промываю...
0
29.10.2010
Самое главное не показывать ему свои эмоции!!! Ты должна быть твердой и спокойной. Потом можешь пойти и поплакать, так чтоб он не видел. Я считалочки рассказываю во время таких процедур. Иногда помогает. Здоровья вам!!!
0
30.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Вик, а попробуйте капать неожиданно, ну лежит ребенок смотрит наверх, а вы раз и капнули или это анриал?:))) а мазь на ночь не кладете? нам эритромицин прописывали..фурацилином протирай))
0
30.10.2010
Алла
Викуся, 18 лет Чернигов
Я с такими же эмоциями капала мальку моему нос.
0
30.10.2010
Сослагательное наклонение Что любят есть Ваши детки?

Похожие записи