Войти

Что любят есть Ваши детки?

Таля
софья-пелагея, 17 лет 2 месяцаэвелина, 30 лет 2 месяцаалинка, 32 годаартем, 32 года 11 месяцев Новомосковск

Если-бы было можно,то мы бы кушали только:

1) макарошки

2)зеленый горошек

3) вареные яйца,причем исключительно перепелиные.

0
06.11.2010
ПолинА
Марк, 18 лет 1 месяцЛерочка, 16 лет Березники

Маркус любит:

1. Йогурт (любой и побольше, обычно по 2 стаканчика за раз съедает)

2. Творог со сметаной и сахаром

3. Вареные яйца

0
06.11.2010
Леночка
Максим, 17 лет 4 месяцаАртемка, 15 лет 10 месяцев Москва

У меня сын ест почти все, а любит больше всего

1) макароны

2) сыр

может есть когда угодно и сколько угодно))

0
05.11.2010
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Нам 1,5

любим легкий суп с курочкой и лапшой

картофельное пюре с котлеткой 

яблоки с бубликом

вот так парно только и едим)))) 

0
05.11.2010
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

1. сырники-творожники или оладьи

2.виноград киш-миш

3.последнее время рыбу!

0
08.11.2010
У нас охота на банки с горошком и кукурозой, еще любит виноград, блины и макароны!
0
06.11.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
запеканки овощные..мясо ( любое при том)...молоко и молочные каши.
0
05.11.2010
Конъюктивит :-(((((((((( Научился нормально раскрашивать раскраски

Похожие записи