Очень много постов по поводу того, что малышня не ест. Не ест что-то конкретное и вообще не имеет аппетита. Стало любопытно, что же тогда они едят с удовольствием?
Назовите три самых-самых любимых блюда своего чада...
Костя любит (в порядке убывания):
1. Папин шашлык.
2. Мамину пиццу (обязательно с оливками).
3. Йогурт со злаками (типа Активии, только я сама делаю).
Долго размышляла над третьим - йогурт или овсянка. Потом всё-таки рассудила, что овсянку мы любим, в основном, с утра, а йогурт - в любое время.
Назовите три самых-самых любимых блюда своего чада...
Костя любит (в порядке убывания):
1. Папин шашлык.
2. Мамину пиццу (обязательно с оливками).
3. Йогурт со злаками (типа Активии, только я сама делаю).
Долго размышляла над третьим - йогурт или овсянка. Потом всё-таки рассудила, что овсянку мы любим, в основном, с утра, а йогурт - в любое время.