Войти

Так трогательно....

мария
Ксения, 21 год 9 месяцевНастенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Хуже нет ,когда детки болеют. Моя маленькая тоже температурила на прошлой неделе.А вот насморк и кашель никак не проходят...Будьте здоровы!!!

P.s.Сегодня пришли в поликлинику,а расписание врачей поменялось.Я к другому  пошла ,спрашиваю "Вы нас посмотрите?Мы приболели немного.Послушайте её"

Ответ:" У нас сегодня грудничковый день,и ,вообще,я больных детей не принимаю"

Здорово!!!Так что никто кроме нас не поможет нашим деткам.Мамино тепло и забота делают своё дело.Выздоравливайте.У Вас замечательная кроха. 

0
03.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Дааа, лучше уж на дом вызывать. У нас тоже очереди и "чужих" не принимают.
Здоровья Вам!!!
0
04.11.2010
Ирина
Надежда, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Выздоравливайте скорее! И радуйте агуканьем мамочку и папочку с отличным настроением:-)
0
03.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Спасибо!
0
03.11.2010
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань
поправляйся поскорее маленькая красавица! всегда, когда детки болеют, чувствуешь угрызения совести..
0
03.11.2010
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
Не надо болеть! Наночке это не нравиться. Выздоравливайте скорее.
0
03.11.2010
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
НАНОЧКЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
0
03.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Спасибо, нам уже лучше!!!!
0
04.11.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
выздоравливайте быстрее...)
0
03.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Спасибо!
0
03.11.2010
Шмоточница растёт )))) Конец бессонного марафона....

Похожие записи