Войти

Братская любовь, Нана и я в картинках)))))

Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

какая лапулька)))

шапочка красивенькая)))

0
13.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Угу, мне тоже нравится. Жаль, что она не растёт так быстро, как Нанеттаimage
0
13.11.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
это её так зовут Наннета?
0
13.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Ой, как её только не зовутimage... Вообще-то доченька - Наталия (в документах. Так сложилось - не смогли договориться). Но и дома, и вне его все зовут её Наной. А далее - производные уже. И Нанулетта, и Нанетта, Наник, Бананimage.
0
13.11.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
))))))Наннета красиво звучит)))))))))
0
13.11.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

красивые фотографии)))

да, Вичка-клубничка) ты хороша и дети твои, просто красавцы! Нанка такая лапушка, будущая пожирательница мужских сердец)))

0
14.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Спасибо! Правда, если гены возьмут своё, Нанетта будет тише воды - ниже травыimage
0
14.11.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а причем здесь гены?))) главное, это характер, а он у каждого свой)
0
14.11.2010
Mashka-mamashka
Тимур, 15 лет 11 месяцевДемид, 13 лет 2 месяца Серпухов
Ой, какие лапусики! И мамочка-красотка!! image
0
14.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
imageimage
0
14.11.2010
Ольга
Димоша, 15 лет 10 месяцев Видное
детки замечательные,от женихов и невест потом отбоя не будет у таких красавчиков!!!
0
15.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Спасибоimage!
0
15.11.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
ох ты..отличные фото!!!!!! а вы такие все трое голубоглазые!!!! очень красиво!!!
0
13.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Спасибо! Только глазЫimage у нас всякие бывают: у дочурки видно на фото, как они меняются ещё... Да и у сына иногда становятся папочкины - серые-серые...
0
13.11.2010
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
Ну мамуля ,одарила ты своими красавенными глазками обоих деток. Симпапульки какие !!!
0
13.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Спасибоimage.
0
13.11.2010
Мария
Максим, 15 лет 10 месяцев Тарту
Какая девочка красивая.Глазки большие,губки бантиком,обалдеть!!А с братиком они очень похожиimage
0
14.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
Красивая мама,красивые детки!!!!!image
0
14.11.2010
НАДЮШКИН
Ксюша, 15 лет 10 месяцев Москва
очаровашка))
0
13.11.2010
Пустышка: кто даёт и зачем? Чего бы захотеть? Вопрос об игрушках...

Похожие записи