Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Винница

Братская любовь, Нана и я в картинках)))))

Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

какая лапулька)))

шапочка красивенькая)))

0
13.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Угу, мне тоже нравится. Жаль, что она не растёт так быстро, как Нанеттаimage
0
13.11.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
это её так зовут Наннета?
0
13.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Ой, как её только не зовутimage... Вообще-то доченька - Наталия (в документах. Так сложилось - не смогли договориться). Но и дома, и вне его все зовут её Наной. А далее - производные уже. И Нанулетта, и Нанетта, Наник, Бананimage.
0
13.11.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
))))))Наннета красиво звучит)))))))))
0
13.11.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

красивые фотографии)))

да, Вичка-клубничка) ты хороша и дети твои, просто красавцы! Нанка такая лапушка, будущая пожирательница мужских сердец)))

0
14.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Спасибо! Правда, если гены возьмут своё, Нанетта будет тише воды - ниже травыimage
0
14.11.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а причем здесь гены?))) главное, это характер, а он у каждого свой)
0
14.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Серпухов
Ой, какие лапусики! И мамочка-красотка!! image
0
14.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
imageimage
0
14.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Видное
детки замечательные,от женихов и невест потом отбоя не будет у таких красавчиков!!!
0
15.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Спасибоimage!
0
15.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
ох ты..отличные фото!!!!!! а вы такие все трое голубоглазые!!!! очень красиво!!!
0
13.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Спасибо! Только глазЫimage у нас всякие бывают: у дочурки видно на фото, как они меняются ещё... Да и у сына иногда становятся папочкины - серые-серые...
0
13.11.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
Ну мамуля ,одарила ты своими красавенными глазками обоих деток. Симпапульки какие !!!
0
13.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Спасибоimage.
0
13.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Тарту
Какая девочка красивая.Глазки большие,губки бантиком,обалдеть!!А с братиком они очень похожиimage
0
14.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Красивая мама,красивые детки!!!!!image
0
14.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
очаровашка))
0
13.11.2010
Пустышка: кто даёт и зачем? Чего бы захотеть? Вопрос об игрушках...

Похожие записи