Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Винница

Чем сейчас играете?

Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

У меня Сане настольные игры тоже уже надоели, правда читать по прежнему может часами (точнее читаю я, а она слушает). В школу ей нравится играть (правда это она с моей сестрой), таким образом может писать буквы и некоторые слова))) (по-другому учить не хочет), играем в летучую мышь - по русски в жмурки)), в космос - она - землянин, я ее на кресле кручу (а точнее в кресле-яйце), потом играю роль инопланетянина, обо всем ее расспрашиваю, что как на земле у людей)). Из более спокойных: играет в конструктор, лепит из пластилина, еще играем с ней  в игру "Мемори", железная дорога, куклы, кот))), любит поделки делать, чтоб потом их подарить кому-нибудь, просто так - нет. Еще я выписываю для нее журнал ВОробышек, там всякие игры за столом.

0
17.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница

Спасибо, что о Мемори напомнили. Я о ней знала, но совершенно забыла....

0
17.04.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность

Мы играем папиными инструментами, а еще обажаем лампочки, провода, включатели, выключатели, батарейки- может играть часами.Еще обожает играть с крупой- Я купила перловку 5 кг и большой таз-играет с машинками, с мельницей.Правда уборка после этого всегда бывает, но увлекается и играеть может один. А вот пазлы нам не интересны каких тлько не купили.

0
17.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

лото, рисуем песком, маленькое лего собираем.

0
17.04.2012
Распределил роли... Говорящие интерактивые ручки: какая лучше?

Похожие записи