Ничем не могу увлечь сынулю надолго. Пазлы - надоели, раскраски и рисование - тоже. Лепит недолго, мозаика - на 10 минут, домино - нет, машинки разборные - надоели давно...
Только и игр, что крупный конструктор да гитара с аккордеоном.
Вот из настольных игр не могу ничем увлечь... В какие настольные Вы играете? И ещё чем занимаетесь, когда дома (не гуляете то есть)?