Дорогие мои рукодельницы!!
скопилось у меня лишняя пара килограмм пряжи. и поскольку сейчас меня всецело захватил скрапбукинг, то решила немного разгрузить свой шкаф от ниток.
очень надеюсь что вам у меня что-нибудь приглянется.
желательно, конечно, петербуржцы, чтобы не иметь дела с почтой, но можно рассмотреть вариантики.
в общем без лишних слов показываю
1. Лотос, 100% хлопок, 2 целых мотка по 100г. Очень яркий насыщенный цвет. 160р за оба.

и это еще не все

2. Vanessa Filatti 100% полиамид, 50г, 1 целый моток. 100р.

3. YarnArt Merino De luxe 50% шерсть 50%акрил. цвет темно-серый, немного меланжевый. 6 мотков по 100г, начинала вязать с одного мотка, но сразу распустила, так что ниточки ровные. 600р.

4. YarnArt Alpacana 80% шерсть, 20% акрил, 3 новых мотка по 100г. цвет светло-фисташковый. 360р за все.

5. Деревенька Троицкой фабрики. 100%шерсть. Два новых мотка разных оттенков коричневого. по 100р каждый.

6. Камелия. 100% хлопок. 2 целых мотка по 100г и связанное полотно 130г (только не смейтесь, это я хотела кофту связать, потом сумку)))) 150р за все.

7. YarnArt Alpacana 80% шерсть, 20% акрил. 1 моток 95г. начинала что-то вязать, но распустила. цвет светлый беж. 100р.

8. Камтекс Аргентинская шерсть. 100% шерсть. 200м в 100г. очень красивый цвет темная сталь. вязала свитер в две нити, не понравилось, распустила часть, нитки снова разделила на два клубка и выпрямила. итого 930г пряжи, 300г смотано в клубки. 700р за все.


9. Angora RAM. состав точно не знаю, с акрилом. 79г. 50р

10. это вообще не помню из чего вязала, но не довязала. 200м на 100г. вроде 50 шерсть и 50 акрила. может кто захочет распустить. всего 320г и 200р.

очень красивый цвет и вязать приятно

если кто-то отважится взять все разом - отдам за 2500р и впридачу еще кучу остатков разных цветов и состава (фотографировать не стала).
или меняю на материалы для скрапбукинга))