Связала еще одну парочку зайчиков, надеюсь еще не намазолила всем глаза ими))

Юбку зайчихи сделала из нежнейшей шебби-ленты , в лапке букетик из . А у кавалера - подарок)
Внутри фасоль, в лапках греча
Более подробно написала о них в своем блоге
Заходите в гости) Всем удачи!!