Давно мой паспорт ездит в моей сумке голышом, без обложки. Решила это дело исправить:

Все из фетра, прошивала на машинке листик приклеила прозрачным моментом
Теперь довольная))Всем удачи!
Заходите в мой блог
и в
Давно мой паспорт ездит в моей сумке голышом, без обложки. Решила это дело исправить:

Все из фетра, прошивала на машинке листик приклеила прозрачным моментом
Теперь довольная))Всем удачи!
Заходите в мой блог
и в
Здравствуйте! Поскольку вы не в сети и исправить пост в данный момент не можете, переношу его вам в дневник для дальнейшего редактирования. Все фото, кроме первого, необходимо убрать под кат. как это сделать - подробно описано в разделе "Частые вопросы" под Правилами сообщества. Спасибо за понимание.
Здравствуйте! прошу прощения, все время забываю это сделать.
привела все в порядок, только не разобралась как в сообщество обратно вернуть?)
спасибо!
Ничего страшного. Теперь нажмите внизу "редактировать", скопируйте весь пост, вернитесь в сообщество, нажмите "написать в сообщество" и вставьте скопированное. Не забудьте проверить кат)))
Тыщщю лет тебя не видела!!!Олесик,очень за тебя рада( уже 29 неделек,красота!!)чмоки
,умничка...:)И обложечка милая.Продумывай уже обложку на свидетельство о рождении,а то потом некогда делать будет:))))
Спасибо, Светуль!
редко здесь появляюсь, пока везде напишешь - сюда уже сил нет заползти))