Войти
Олесенька
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
57
записей
5
друзей
1
подписчик
Олесенька
Полинушка, 16 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Вкусняшки для скрапбукинга)

Девочки!

Приглашаю всех в магазинчик со скраповым добром!

Хороший выбор наборов бумаги, а главное тьма украшений и нужной фурнитуры (кольца, люверсы, уголки для обложек, брадс, анкеры, скрепочки!

Да, еще огромный выбор тесьмы, лент, кружева, подвесочек, конвертиков и многого другого!

заходите prodelkino.com

всем рады))

Вкусняшки для скрапбукинга)

Олесенька
Полинушка, 16 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Весенний розыгрыш от PROdelkino до 5 апреля!

Дорогие рукодельницы и любители скрапбукинга!
Наконец, наступила весна! И мы торопимся объявить начало нового розыгрыша красивых и полезных материалов!!
Этот розыгрыш проводится для наших любимых участников группы ВКОНТАКТЕ!!

1
Олесенька
Полинушка, 16 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мега длинный блокнот)

Здравствуйте!
Не знаю, что на меня нашло, но вдруг захотелось сварганить блокнот такого вот странного формата. Получился он 10х30см без учета пружин. Наверное скорее для домашнего использования, так как не в каждую сумочку поместится, может быть для записи каких-то своих планов на будущее или мечталок. Но мне так нравится, прямо каждая деталька))

IMG_2455.JPG

3
Олесенька
Полинушка, 16 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Обложка для распечаток

Всем большое здравствуйте!
Отгремела новогодняя суета и, наконец, можно тихо-мирно заняться своими творилками))
Приспичило мне буквально вчера сделать обложку для распечаток, касающихся моего нового увлечения (о самом увлечении расскажу в другой раз)) и решила не ограничиваться простым вкладыванием бумаг в канцелярскую папку, а сброшюровать их в такую книгу.
Формат А4.

IMG_2359+(копия).jpg

Олесенька
Полинушка, 16 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Коробочка

В этой коробочке хранятся мои любимые тканьки, смотрю на них время от времени и вдохновляюсь на что-нибудь новенькое. И тут подумала, что можно было бы и коробку сделать более вдохновляющей)

IMG_1929.JPG


Была она вот такой обычной, невзрачной заготовкой из ИКЕА

1
Олесенька
Полинушка, 16 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Приглашаем поучаствовать!

Девушки-рукодельницы!

Приглашаем пойчаствовать в розыгрыше сертификата от нашего магазина товаров для скрапбукинга prodelkino.com

Особенно это будет интересно тем, кто занимается скрапбукингом и кардмейкингом или только собирается попробовать этот вид творчества))

Заходите, на главной странице сайта prodelkino.com все подробно написано о том, как участвовать, все очень просто как всегда)

А разыгрываем на этот раз сертификат на 1000руб!! То есть Вы сами выбираете себе подарочки на эту сумму в нашем магазине))

Будем рады всем-всем участникам!!

Удачи в розыгрыше!

Олесенька
Полинушка, 16 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Коврик для резки!!

Девушки-рукодельницы!

Решила и здесь написать, может кому нужно.

Вот здесь http://prodelkino.com/special-price.html сегодня можно заказать коврик для рукоделия с большой скидкой!

Размер очень удобный (35х45см), как раз входит бумага 30х30см. Разлинован по сантиметрам.

2
Полинушка
16 лет 2 месяца
Яночка
13 лет 3 месяца