Я стала просто невероятно раздражительна. Надо же - писала об этом совсем недавно. Хочется как можно чаще и больше быть в одиночестве: тогда и мир как-то проще. А еще хочется раздеться. Одежда становится все более тесной. И непонятно: то ли жру много, то ли ребеночек активно растет.
Рядом с офисом строят новый многоэтажный дом. Забивают сваи. Уже ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ!!!! У меня расшатался стол и теперь постоянно скрипит. Сука. И зачем я сегодня одела это платье? Мне в нем тесноооооо!!!! Причем оно не давит, но само ощущение тесноты ((( Ах да, компьютер!!! Тупит адски!!!! А еще эти администраторы отключили доступ к социальным сетям... УУУУ, негодяиии!!!!