Войти
жду девочку, 28 неделя Краснодар

Раздражительность

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

и работать заставляют))))

попей на ночь пустырник заварной, помогает

я такая невменяема ходила в первом триместре, потом только остались загоны с едой 

а так я тебя понимаю, ближе к родам вобще хотелось закрыться одной дома, даже с мужем не хотелось быть рядом))))

0
01.02.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

хаха)) вот я боюсь декрет!! Это же дома буду..сама себе мозг засорю какой-нибудь ерундой и бедный муж!

0
01.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
А чем нибудь заняться,рукоделием каким нибудь?!
0
01.02.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

 Айгуленька, я себе наметила кучу всяких занятий на декретный отпуск)) Я утрирую немного))

В планах написать детскую книжку с серией коротеньких рассказов. Сама же хочу ее оформить. Плюс у меня дома ремоооонт! Планируем в этом месяце закончить косметический и приступить к деталям. Вот буду оформлять картины, обрабатывать фото и выбирать занавеси))) 

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

меня спасала йога для Б, мы значиться позанимаемся там, телу пользу принесем, а потом пойдем в кафешку чаи гонять, языками чесать)))

хоть своим мужикам мозг не выносим))))

вот на таких сходках и  обсуждаем  все,  сиськи-письки, роды, приданое детям, да и так о жизне)

0
01.02.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

А я уже нашла курсы гимнастики для беременных. К сожалению, в моем районе йоги нет. Ну ниче.))

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

да и фиг с ним

главное, чтоб дома не сидела

хоть какое-то развлечение))))

0
01.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Валерьянка! Творит чудеса)))(
0
01.02.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар
я все время про нее забываю)) а потом себя успокаиваю, что, мол, химия)))
0
01.02.2013
Идея для декретного отпуска Истории нового дня

Похожие записи