Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Краснодар

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Вот это масштаб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ого-го гульки.)) Ток на Кубани так умеют.))))))

А гостей сколько!!! Мамадорогая!!!

Аким как всегда на высоте! Бедная змея.)))))))

Подарки у вас клевые! Машина суперская!!!!!!

Бабушка как девочка-студентка (где лошадей смотрят))))).

За рецептик всегда пожалуйста.))))

0
14.08.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Та еще ж не всех родственников уважили! Растянем не несколько выходных, чтоб никому обидно не было!

Наши бабушки вне конкуренции)) 

Еще раз спасибо за тортик!!! На выходных вот опять испеку))

0
14.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Главное, чтобы до следующего д.р. успели всех уважить.))))

Я тоже его часто пеку. Жека любит очень.)

0
14.08.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Так он и легкий какой в общем-то! Буду печь двойную дозу на выхах, чтоб повыше был и побольше хватило))

0
14.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ну да, печется быстро.)

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Вы с соседкой даже похожи)))

Хороший праздник у вас получился

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо)) единственная соседка, с которой сошлись взглядами на воспитание))

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Ой. Я такую еще в реальности не нашла. Просто мы все не навязываем друг другу ни чего

0
14.08.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

У нас во дворе очень много деток, но их мамочки со своими стерильными салфетками  и нелезьникудастойрядоматоиспачкаешься - выкриками достают)) и начинают вслух ужасаться, когда наши дети сидят в песочнице или карабкаются на горку( тут под нашей страховкой, конечно)

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Обалденно насыщенный ДР, просто потрясающе! Еще раз поздравляю Акимушку и его родителей с событием  super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо большое!!!

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Версаль

вот это праздник!!! Молодцы просто :)

Еще раз поздравляю вас с праздником))

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо большое!

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Веселое день рождения получилось!! Много родственников это так здорово!!

Я вот все готовлюсь, готовлюсь...хочется прям такой праздник ахх...хотя конечно первый ДР это больше для взрослых, чем для сына, он не особо поймет думаю)))

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Поймет-поймет))) знаешь, как они внимательно тосты слушают))))


0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Малыш такой симпатюлька))) С днём рождения, Аким!  super_smilies082.gif

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо, Катюш))

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь
Класс!!!!!!!! я с удовольствием досмотрела до конца и еще хчу)))))))))

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо)) скоро пойду за остальными фотами, покажу))

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Белгород

Поздравляю!фото такие замечательные получились! всех вам благ и счастья!

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо большое!!!

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот это программа!!! Поздравляю еще раз от всей души, растите здоровыми!!!!!!!!

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо большое!!! 

0
14.08.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Как здорово))))

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо)) как всегда получилось все не совсем как планировалось, но тоже ничего))

0
14.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

с годиком вас!!!!!!  super_smilies025.gif

0
21.08.2013
Подготовка ко Дню Рождения

Похожие записи