Войти

Весенний комбез

Наденька
Артём, 15 лет 10 месяцевИван, 12 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
У нас +5 в весеннем с начала марта. Даже шапку полегче одеваем. А если ветер, то под низ потеплее и пледиком щели прикрыть.
0
04.04.2011
в легкой шапке и мы уже ходим...сегодня мех отстегнула..вроде ребенок тепленький был)
0
04.04.2011
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
мы вчера отстегнули у зимнего комбеза мех, капюшон тоже долой. Теперь он у нас весенний)) Еще в тонкий пледик заворачиваю, но на солнышке походим, жарко, я его откидываю. Не потная, не замерзжая, тепленькая.
0
04.04.2011
я думаю можно в весенний перебраьтся, моя в зимнем потеет уже. если ветер сильный, то можно пододеть что-нибудь тепленькое под низ. правда сами еще в зимнем ходим, куртку никак купить не могу, а из старой выросла.
0
04.04.2011
Катерина
Ромашка, 15 лет 10 месяцевСофия, 7 лет 6 месяцев Москва
мы с начала марта так гуляем:велюровый слип,весенний комбез и тоооненькая шапочка!и то,мелкий переодически мокрый домой возвращается.сейчас подумала потоньще поискать(но ощущение такое,что тоньше только дождевик-непродувайка)
0
03.04.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
мы давно в весне..под низом штанишки колготки боди и легкая кофточка...одна шапочка и без капюшона.)) без всяких одеял...не любим мы жару блин...)))одевай весенний...даюы Викуська не перегрелась)
0
04.04.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы вчера 4 часа гуляли ,были в зимнем комбезе ,но в тоненьком слипике.И всё же хочу сегодня весну одеть.
0
04.04.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 9 месяцев Кемерово
уже давно перебрались в весенний вариант, если вижу, что на улице прохладно- одеваю под низ что-то более теплое. Зимний комбез порвался, поэтому одеть его не можем. Температурка у нас ниже +11.
0
04.04.2011
Юлия
Варюша, 15 лет 10 месяцевСовенок, 9 лет 7 месяцев Новороссийск
я как то врача спросила, а как ребенка то одевать, чтоб  комфортно ему было? Она мне ответила - как себя+одну вещь.... Вот такое уравнение!) А весенний, судя по температуре, я думаю пора.
0
03.04.2011
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
У нас сегодня +5 была, гуляли в зимнем, деть вспарился, хотя одевала под низ футболку и кофточку. с завтрашнего дня в курточке гулять будем.
0
03.04.2011
мы уже 1,5 месяца как в весеннем) причем и под низ не сильно утепляемся и все гуд! конечно наверное зависит от толщины комбеза, у нас средненькая наверное
0
03.04.2011
смотря конечно насколько тонкий ваш весенний комбез..но мы уже с 0градусов носим весений..просто одеваем под низ чуть потеплее вещички
0
03.04.2011
Ната
Константин, 16 лет 1 месяц Москва
мы сегодня закупились. завтра в демисезонном пойдем.без меха. но ковточку под низ одену, до этого просто на слип натягивала зимний комбез. 
0
03.04.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
мы в весеннем, в зимнем давно потеет, я еще оделом укрываю и ок, тепленькая и не мокрая
0
04.04.2011
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Пора пора...потеет это хуже!!!! Переодевайтесь..весна на дворе:)
0
04.04.2011
Татьяна
Настюшенька, 25 лет 6 месяцевПавлушенька, 15 лет 10 месяцев Тольятти
мы в зимнем, так как малыш часто засыпает в колясочке, так и гуляем---подольше
0
03.04.2011
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
мы уже в весенней курточке, в штаниках, в кроссовках и в кенгурятнике, при +3+5.
0
03.04.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
мы с начала марта в весенем комбезе гуляем , конечно можно))
0
03.04.2011
у нас +5 сегодня и вчера было, но солнышко жарит... мы гуляли в весеннем... не замёрз никапельки...
0
03.04.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
Мы в пилгуни уже вовсю ходим) правда, с одеялом, а под него утепленный комбинезончик одеваем)
0
03.04.2011
я уже и шапку легкую одела, все равно потеет(
0
04.04.2011
Наталья
Эдуард, 22 года 4 месяцаВасилиса, 15 лет 10 месяцевВадим, 11 лет 4 месяца Электросталь
мы в весеннем уже недельку гуляем
0
04.04.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
мы уже недели три в весеннем))
0
03.04.2011
Вся в говне Ноут

Похожие записи